Usuário ou senha inválidos.
preencha corretamente os campos indicados.
Preencha o campo com seu email.
mensagem enviada com sucesso!
Área restrita

Fale Conosco

preencha os campos indicados
mensagem enviada com sucesso!

Qualidade

Supervisor:

Leandro Dornelles - ldornelles@agrale.com.br

Analista:

Fabiano Max Soares - fsoares@agrale.com.br

 

Compras

Gerente:

José Edinilson da Rosa Valim - evalim@agrale.com.br

Supervisor:

Flavio de Assis - fassis@agrale.com.br

Compradores:

Rafael Marcio Oliveira - roliveira@agrale.com.br

 

Assistência técnica

Gerente:

Denilson Bernardi - dbernardi@agrale.com.br

Supervisor:

Mateus Rigotti - matrigotti@agrale.com.br

Analista:

Ricardo Casa - rcasa@agrale.com.br