Usuário ou senha inválidos.
preencha corretamente os campos indicados.
Preencha o campo com seu email.
mensagem enviada com sucesso!
Área restrita

Fale Conosco

preencha os campos indicados
mensagem enviada com sucesso!

Qualidade

Supervisor:

Leandro Dornelles - ldornelles@agrale.com.br

Analista:

Fabiano Max Soares - fsoares@agrale.com.br

 

Compras

Gerente:

Eduardo Lima Leão - eleão@agrale.com.br

Supervisor:

Flavio de Assis - fassis@agrale.com.br

Analistas de Desenvolvimento de Fornecedores:

Ricardo Leandro Zucco - rzucco@agrale.com.br

Vinícius Lazzari Ramos - vramos@agrale.com.br 

 

Assistência técnica

Gerente:

Denilson Bernardi - dbernardi@agrale.com.br

Supervisor:

Mateus Rigotti - matrigotti@agrale.com.br

Analista:

Ricardo Casa - rcasa@agrale.com.br

 

Este canal é exclusivo para comunicação entre os fornecedores e a Agrale, para demais contatos favor procurar o referido canal de comunicação em http://www.agrale.com.br/pt